Культура 08 мая, 13:36

7 мая на площадке Малоярославецкого музейно-выставочного центра им. И.А. Солдатенкова, прошло торжественное открытие выставки "Воин-победитель" из фондов ФГБУК "Центральный музей Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.", приуроченной к 79-ой годовщине Победы над немецко-фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне.

3 мая в Малоярославце прошла молодёжная интеллектуальная игра «Бессмертен тот, Отечество кто спас»

В особняке военно-исторического музея 1812 года в Малоярославце представили третье издание в серии «Малоярославец. Уроки краеведения». Оно посвящено первой мировой войне.
Конкурс Культура 07 февраля, 08:11

До завершения приема заявок на второй грантовый конкурс Президентского фонда культурных инициатив 2024 года остается две недели.
Культура 27 декабря, 13:56

26 декабря состоялось торжественное открытие ММВЦ имени И.А.Солдатенкова после капитального ремонта, проводимого в рамках национального проекта "Культура"