Творческому коллективу «ЭриДанс» 10 лет!

Творческому коллективу «ЭриДанс» 10 лет!.

Поздравляем творческого руководителя студии «ЭриДанс» Яковлеву Маргариту и ее юный коллектив с юбилеем!

Дорогие друзья, спасибо вам за то, что дарите нам улыбки, позитив и хорошее настроение! Пусть ваш танцевальный коллектив будет всегда на пике своих возможностей, покоряя новые высоты в танцевальном искусстве!

Не останавливайтесь на достигнутом, идите вперед и достигайте наивысших целей! Прославляйте наш славный город воинской славы - Малоярославец, а мы вас поддержим во всех ваших начинаниях и традициях!

Спасибо вам огромное за праздник и доставленный положительный заряд энергией!