Праздники 27 апреля, 10:20

26 апреля в городе состоялось торжественное отправление камней городов воинской славы Малоярославец и Козельск в «Сад камней Памяти и Славы» в город трудовой доблести Подольск.
ЖКХ Праздники 25 марта, 11:38

На прошлой неделе в районном доме культуры чествовали работников бытового обслуживания и ЖКХ, тех людей, которые неустанно трудятся, обеспечивая жизнедеятельность социально значимых объектов, предприятий и учреждений.

В МУП "Олимп-спорт" прошли мероприятия в рамках патриотического фестиваля, проводимого при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.