III Открытый городской Смотр строя и песни "Марш Победителям!"

III Открытый городской Смотр строя и песни "Марш Победителям!".

7 мая в спортивном комплексе «Олимп- спорт» прошел III Открытый городской Смотр строя и песни "Марш Победителям!" среди патриотических отрядов школ нашего города, приуроченный ко Дню Победы.

Смотр оценивало жюри, в составе которого были заместитель градоначальника Анастасия Дерипаско, представитель Пограничного братства Денис Иванов, представитель из войсковой части № 34122, председатель Малоярославецкого Районного Совета Ветеранов (Пенсионеров) Войны, Труда, Вооруженных Сил и Правоохранительных Органов в Малоярославце Виктор Лаговский и председатель союза десантников Малоярославецкого района Дмитрий Дерипаско.

На смотре оценивался внешний вид участников, строевая слаженность класса и исполнение строевой песни. Также, второй год подряд в конкурсе есть отдельная номинация « Лучший командир».

Очень интересно наблюдать за детьми в такие моменты, потому что чувствуешь, что эти ребята готовы в любой момент пусть и не всецело, но встать наравне со «старшими» солдатами на защиту нашей Родины.

Всем командам были вручены дипломы за участие в конкурсе.

Участие в конкурсе приняли школы №1, №2, №3, №4, Гимназии города и школы на Заре.

Мы благодарим всех ребят за участие в смотре строя и песни, ведь подобные мероприятия воспитывают в молодом поколении дух патриотизма и уважения к своей Родине. Надеемся, что в следующем году мы увидим больше команд, которые примут участие в городском конкурсе строя и песни.