Сотрудников пожарной охраны 34 пожарно-спасательной части поздравили с профессиональным праздником.

В этом году 30 апреля исполнилось 375 лет со дня образования пожарной охраны России! Это праздник смелых и мужественных людей, которые готовы по первому зову, рискуя собственной жизнью, вступить в борьбу с одной из самых страшных стихий – огненной. Эта работа требует высочайшего мастерства, оперативности и решительности, умения в чрезвычайных, подчас критических условиях, принимать единственно верное решение.

В честь этого важного праздничного дня Глава админстриции города Михаил Крылов совместно с индивидуальным предпринимателем Ермоленко Дмитрием поздравили сотрудников пожарной охраны 34 пожарно-спасательной части. Особо отличившимся работникам, за достижение высоких результатов в служебной деятельностиси, были вручены почетные грамоты и благодарственные письма. Также пожарной части подарили бензотриммер для уборки своей территории.

Уважаемые сотрудники и ветераны МЧС России! Благодарим Вас за преданность делу, которому Вы служите! Примите пожелания крепкого здоровья, дальнейших успехов и удачи! Счастья Вам и Вашим близким!