С 79-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов!

С 79-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов!.

Дорогие ветераны, труженики тыла! Уважаемые малоярославчане!

От имени Администрации города воинской славы Малоярославца и себя лично поздравляю вас с главным праздником нашей страны – с Днём Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов!

Этот священный праздник дорог каждому из нас. Мужество и самоотверженность наших предков всегда будут для нас вдохновляющим примером. Их великий подвиг навсегда останется в наших сердцах.

Низкий поклон ветеранам и труженикам тыла, всем, кто сполна отдал долг Отечеству, защищая его!

Мы должны сделать всё от нас зависящее, чтобы молодое поколение знало и чтило подвиги своих предков, росло в духе патриотизма и уважительного отношения к героическому прошлому.

В этот праздничный майский день от всей души желаю всем крепкого здоровья, оптимизма, добра, мира и благополучия! С Днём Великой Победы!

Глава администрации муниципального образования
городское поселение «Город Малоярославец»
М.А. Крылов