Новости и репортажи

3 мая в Малоярославце прошла молодёжная интеллектуальная игра «Бессмертен тот, Отечество кто спас»
Конкурс Культура 07 февраля, 08:11

До завершения приема заявок на второй грантовый конкурс Президентского фонда культурных инициатив 2024 года остается две недели.
Конкурс Туризм 23 октября, 11:46

До 10 ноября проходит онлайн-голосование «Russian Traveler Awards 2023» от журнала Russian Traveler, посвященное главным туристическим возможностям нашей страны.
Конкурс 29 августа, 14:51

Одним из основных направлений деятельности Росмолодежи является грантовая поддержка молодежных инициатив.
Конкурс 26 июля, 08:50

С 25 июля по 1 сентября пройдет заявочная кампания на основной грантовый конкурс Президентского фонда культурных инициатив.

24 июля во Владивостоке объявлены победители VIII Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды.

Президентский фонд культурных инициатив подвёл итоги второго конкурса 2023 года.

Приём конкурсных работ ведется по двум номинациям: «Лучший антикоррупционный плакат» и «Лучший антикоррупционный видеоролик» на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life до 1 октября 2023 года.