Новости и репортажи

Субботник пройдет в субботу, 27 апреля, в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом России.
Городская среда 17 апреля, 11:22

По данным на 16 апреля 114 тысяч калужан отдали свои голоса за объекты, которые будут благоустроены в 2025 году.
Городская среда 20 марта, 08:44

С 15 по 17 марта на Всероссийском голосовании по выбору новых объектов благоустройства по программе нацпроекта «Жилье и городская среда», созданного по решению Президента России, свои голоса отдали 56050 жителей области, из которых 44366 голосов было собрано благодаря волонтерам проекта.
Городская среда 05 марта, 09:03

На территории региона продолжается регистрация волонтеров для участия в федеральном проекте «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом России.
Городская среда 10 января, 16:08

В нашей области с 2017 года в рамках приоритетного, а с 2019 года федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», реализуются мероприятия по благоустройству территорий.