Новости и репортажи

Субботник пройдет в субботу, 27 апреля, в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом России.
Благоустройство 18 сентября, 14:11

За последние годы в России прошли сотни экологических акций в формате экодворов. Для развития этой инициативы Фонд «ЭРА» запускает конкурс дворовых экологических праздников, чтобы вдохновить активистов.
Благоустройство 13 сентября, 14:50

Приглашаем жителей города принять участие в общегородских субботниках, которые состоятся 15, 22, 29 сентября и 6 октября 2023 года

24 августа состоялся выезд Главы администрации Михаила Крылова по обращениям граждан.

В рамках контрольных мероприятий каждую пятницу проводится инспектирование проблемных объектов города.