Еженедельный контроль

В рамках контрольных мероприятий каждую пятницу проводится инспектирование проблемных объектов города.
Еженедельный контроль.

Так на ул. Стадионной возле детского сада «Солнышко» выполнены работы по устройству ливневой канализации и КНС. А до конца сентября на этой территории, в рамках благоустройства, планируется обустроить дворовую территорию, тротуар и парковочные места.

Ремонт дороги по ул. Григория Соколова вошел в проект БКД. На прошлой неделе произвели осмотр, как будут проходить работы по устройству тротуара, асфальтового покрытия и кюветной части на данной улице.

По обращению горожан обратили внимание на подход к первой школе со стороны ул. Новотеатральный тупик. Для обеспечения комфортных условий для детей и их родителей к началу учебного сезона данный подход будет отсыпан асфальтовой крошкой или щебнем.

Подобные контрольные мероприятия будут проводиться систематически.