Социальная сфера 15 января, 12:06

12 января в Москве в рамках Дня Калужской области на Международной выставке-форуме «Россия» состоялось торжественное открытие Регионального координационного центра области.
Социальная сфера 12 января, 08:27

11 января Президентский фонд культурных инициатив начинает заявочную кампанию второго грантового конкурса 2024 года на поддержку проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий.
Городская среда 10 января, 16:08

В нашей области с 2017 года в рамках приоритетного, а с 2019 года федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», реализуются мероприятия по благоустройству территорий.
Культура 27 декабря, 13:56

26 декабря состоялось торжественное открытие ММВЦ имени И.А.Солдатенкова после капитального ремонта, проводимого в рамках национального проекта "Культура"