Новости и репортажи

18 апреля в 11.00 в рамках проекта «Перезвони сам» состоится очередной вебинар. Его тема: «Мошенничество в сфере микрофинансов: как не стать жертвой и защитить свои средства».
Городская среда 17 апреля, 11:22

По данным на 16 апреля 114 тысяч калужан отдали свои голоса за объекты, которые будут благоустроены в 2025 году.

В особняке военно-исторического музея 1812 года в Малоярославце представили третье издание в серии «Малоярославец. Уроки краеведения». Оно посвящено первой мировой войне.
Социальная сфера 05 апреля, 10:57

Открыта запись на бесплатное обучение в рамках национального проекта «Демография» на 2024 год.