Новости и репортажи

На неделе градоначальник Михаил Крылов провел последний личный прием в этом году.
Социальная сфера 21 декабря, 10:32

Председатель Центральной избирательной комиссии России Элла Памфилова сообщила, что на предстоящих выборах дистанционное электронное голосование будет проводиться в 29 регионах, в том числе в Калужской области.
ЖКХ 20 декабря, 08:08

С начала 2023 года более 220 жителей Калужской области, завершивших газификацию в своих домах, воспользовались правом получения единовременной социальной выплаты на возмещение расходов (в размере не более 100 тыс. рублей на одно домовладение), связанных с приобретением и установкой внутридомового газового оборудования.
Социальная сфера 18 декабря, 13:57

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представил результаты мониторингового опроса об отношении россиян к реализации национальных проектов.
Социальная сфера 15 декабря, 12:10

14 декабря в Боровском районе губернатор Владислав Шапша провёл заключительное в уходящем году заседание консультативного совета глав местных администраций муниципальных районов и городских округов области.
Социальная сфера 12 декабря, 08:51

11 декабря в Центре Российского кино состоялось мероприятие "Во славу героев Отечества", посвященное подвигам наших героев войны 1812 года, Великой Отечественной войны 1941-1945 гг и Специальной военной операции.