Автор: ММВЦ им. И. А. Солдатенкова
ЗАВЕРШАЕТСЯ КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ МБУ "МАЛОЯРОСЛАВЕЦКИЙ МУЗЕЙНО-ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР ИМ.И.А.СОЛДАТЕНКОВА".

Подходит к завершению реализация национального проекта России "Культура".

На сегодняшний день ведется активная работа по транспортировке фондов музея.

Малоярославецкий музейно-выставочный центр благодарит за оказанную помощь Кузьмину Инну Александровну - директора МБУ ДО "Центр внешкольной работы" г.Малоярославец, директора МОУ СОШ №4 г.Малоярославец Кармацкого Сергея Станиславовича.

Непосредственное участие в транспортировке работ приняли ученики 9"А" класса МОУ СОШ №4 г.Малоярославец. Инициатива ребят напоминает о том, что эти талантливые и энергичные молодые люди являются не только будущими лидерами, но и защитниками нашего культурного наследия. Их вклад в музей заслуживает самых высоких похвал и признания.