Во славу героев Отечества

11 декабря в Центре Российского кино состоялось мероприятие "Во славу героев Отечества", посвященное подвигам наших героев войны 1812 года, Великой Отечественной войны 1941-1945 гг и Специальной военной операции.
Во славу героев Отечества.

Хочется отметить, что данное мероприятие проводится впервые и организовано для того, чтоб отдать дань уважения и памяти тем, кто сражался и отдал свои жизни за Родину.

Всех присутствующих приветствовали глава городской администрации Крылов Михаил и директор учебно-методического центра военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе Калужской области Погудин Александр.

А выступали для всех сидящих в зале участники коллектива МБУК "Огонек" и вокальная группа ZOV.

Каждый героический поступок, каждый человек, совершивший его, оставляют свой яркий след в истории, в человеческой памяти, вновь и вновь подтверждают, что стойкость, воля, искренняя любовь к Отчизне обладают удивительной силой, для которой не существует преград, нет ничего невозможного.

Мы надеемся, что данное мероприятие станет традиционным и будет проводиться в дальнейшем, для того чтобы сохранить и передать память о подвигах наших героев будущим поколениям.