Новости и репортажи

Указом Президента Российской Федерации закрепляется статус многодетных семей и определяются меры поддержки для них.
Конкурс Культура 07 февраля, 08:11

До завершения приема заявок на второй грантовый конкурс Президентского фонда культурных инициатив 2024 года остается две недели.
Социальная сфера 01 февраля, 10:45

Счета граждан, операции по которым приостановлены налоговым органом за неисполнение требований об уплате налогов, подлежат разблокировке только при условии погашения задолженности. Помочь налогоплательщикам разблокировать счет призваны электронные сервисы ФНС России.

29 января в рамках проекта «Перезвони сам» состоялся вебинар на тему: «Как не стать жертвой мошенников. Разбираем истории обманутых людей».
Социальная сфера 25 января, 09:05

Дом народов России при поддержке Федерального агентства по делам национальностей реализует проект «СВОи». Его цель – сбор уникальных историй о героизме и взаимовыручке представителей разных народов в период специальной военной операции и трансляция их широкой общественности.

В 2023 году в Калужской области 12 791 семья получила финансовую поддержку при рождении детей в рамках национального проекта «Демография», инициированного президентом.