Безопасность 05 марта, 09:07

4 марта заместитель губернатора Василий Быкадоров и начальник регионального УФСБ России Сергей Ядыкин провели совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Калужской области.
Городская среда 05 марта, 09:03

На территории региона продолжается регистрация волонтеров для участия в федеральном проекте «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом России.

ОСФР по Калужской области расширяет график приема граждан в своих клиентских службах.
Социальная сфера 27 февраля, 09:39

26 февраля Владислав Шапша побывал с рабочей поездкой в Малоярославецком районе.

В МУП "Олимп-спорт" прошли мероприятия в рамках патриотического фестиваля, проводимого при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.
Социальная сфера 19 февраля, 08:24

В честь 35-летия вывода советских войск из Афганистана в Музейно-выставочном центре им. И.А.Солдатенкова провели ежегодную традиционную встречу с участниками локальных войн.
Социальная сфера 15 февраля, 17:00

15 февраля 2024 года отмечается 35-летие вывода советских войск из Афганистана.