ПАМЯТЬ АФГАНА

В честь 35-летия вывода советских войск из Афганистана в Музейно-выставочном центре им. И.А.Солдатенкова провели ежегодную традиционную встречу с участниками локальных войн.
ПАМЯТЬ АФГАНА.

Всех участников познакомили с новым экспозиционным залом «Герои нашего времени. СВО, Чечня, Афганистан», а также документальной фотовыставкой «Афган».

Дополнили экспозицию фото героев Афганской и Чеченской войн, списком военнослужащих, погибших при выполнении задач в ходе специальной военной операции на территории Украины, ЛНР и ДНР.

Это был еще один памятный день, который напомнил ветеранам о годах боевой службы.