Автор: Малоярославецкий музейно-вы...
12 июня в Малоярославце прошли фотовыставки, посвященные празднованию Дня города.

Коллектив Малоярославецкого музейно-выставочного центра им. И. А. Солдатенкова принял участие в организации праздничных мероприятий в честь Дня России и Дня города.

Большой интерес у зрителей вызвали фотовыставки "Малоярославец в объективе времени" и "Малоярославец в лицах", предоставленные ММВЦ. Также сотрудники музея провели презентацию проекта площади "Город воинской славы".