Срок подачи заявок до 21.06.2023

Организатор открытого конкурса

Администрация муниципального образования городское поселение «Город Малоярославец»

Предмет открытого конкурса

Лот № 1:

Право на получение свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок на территории муниципального образования городское поселение «Город Малоярославец»:

№ 5 «Больница – «Лагерь «Дружба» (через ул. Комсомольская)».

Протяженность маршрута – 10 км.

Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации

После размещения на официальном сайте организатора извещения о проведении открытого конкурса конкурсная документация предоставляется на основании письменного заявления любому заинтересованному лицу в течение 2 рабочих дней со дня регистрации заявления организатором открытого конкурса.

Конкурсная документация предоставляется по адресу организатора открытого конкурса

2023 года

Срок подачи заявок на участие в открытом конкурсе

2023 года

Конкурсная документация на бумажном носителе или в форме электронного документа предоставляется претендентам на участие в открытом конкурсе без взимания платы в отделе ЖКХ города Малоярославец по адресу: город Малоярославец, ул. Калужская, дом 7, 2 этаж приёмная, в рабочие дни: в понедельник-четверг с 10.00 часов до 13.00 часов и с 14.00 часов до 17.00 часов, в пятницу с 10.00 часов до 13.00 часов и с 14.00 часов до 16.00 часов.

Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе

ул. Калужская, дом 7 (второй этаж), город Малоярославец (по адресу организатора открытого конкурса)

Место и дата рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе

Место и дата оценки и сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе