Кутузовские гонки

На выходных возле реки Лужа прошли IX Кутузовские гонки. Дорогами 1812 года.
Кутузовские гонки.

Еще одна наша спортивная традиция в честь 211-ой годовщины победы в Отечественной войне 1812 года.

На этот раз количество участников свыше 400 человек, география участников с каждым годом расширяется. Нашему мероприятию можно спокойно придать статус межрегионального в будущем будем модернизировать его и переводить в военно-исторический спортивный фестиваль.

Спасибо всем участникам за такую активность и конечно, слова благодарности хочется выразить организаторам мероприятия МУП «Олимп -спорт» во главе с его руководителем Якубовой Еленой и коллективу МБУК «Центр культуры и отдыха «Огонек» во главе с директором Жмакиной Татьяной! Всю неделю коллеги активно готовили трассу! Дождь, сильный ветер и холод не помешал им это сделать!