ФЕСТИВАЛЬ МУЗЕЙНЫХ ПРОГРАММ "РОДИНА. МУЗЕЙ. ДЕТИ"

Автор: Малоярославецкий музейно-вы...
Малоярославецкий музейно-выставочный центр им. И.А. Солдатенкова принял участие в фестивале музейных программ «Родина. Музей. Дети».
ФЕСТИВАЛЬ МУЗЕЙНЫХ ПРОГРАММ "РОДИНА. МУЗЕЙ. ДЕТИ".

14-15 сентября в Калужском музее изобразительных искусств состоялся фестиваль музейных программ «Родина. Музей. Дети». В этом году фестиваль посвящен патриотической работе музеев.

В фестивале участвовали федеральные, региональные и муниципальные музеи России, представив свои программы.

Заведующий отделом краеведения Малоярославецкого музейно-выставочного центра им. И.А. Солдатенкова Ефремова Т.П. поделилась опытом военно-патриотической работы, выступив с докладом "Музейный проект "Память Афгана". Практика музейного центра была высоко оценена специалистами.