ВЫСТАВКА "МАЛОЯРОСЛАВЧАНЕ-ОСВОБОДИТЕЛИ"

Автор: Малоярославецкий музейно-вы...
К 80-летию освобождения Калужской области от немецко-фашистских захватчиков.
ВЫСТАВКА "МАЛОЯРОСЛАВЧАНЕ-ОСВОБОДИТЕЛИ".

В Культурно-просветительном центре "Встреча" идет монтаж выставки фотохудожника Дмитрия Частикова "Малоярославчане-освободители".

Выставка приурочена к 80-летию освобождения Калужской области от немецко-фашистских захватчиков. Это партнерский проект МБУ "Малоярославецкий музейно-выставочный центр им. И. А. Солдатенкова и МБУК "Центр культуры и отдыха "Огонек".

Выставка "Малоярославчане-освободители" - галерея художественных фотопортретов фронтового поколения, людей, которые внесли свой личный вклад в Великую Победу: сражались на фронте или в партизанских отрядах, работали в тылу, оказывали сопротивление оккупантам на родной земле, выстояв в самые трудные для страны годы.

Открытие состоится 20 сентября в 14:00 на площадке Культурно-просветительского центра "Встреча" по адресу: г. Малоярославец, ул. Ленина, д. 3 (3 этаж).