Поддержка уличной культуры и спорта в Малоярославце

Автор: Дарина Уланова
Фото автора.

Неоднократно глава городской администрации Михаил Крылов общался с талантливым парнем Михаилом Исаковым. Но на этот раз уже в качестве победителя международной конкурс-премии Кардо.

Кардо – первая и единственная в мире премия, целью которой является развитие и поддержка уличной культуры и спорта. Приятно, что наши ребята имеют такие спортивные результаты и прославляют город на достойном уровне.

Во время встречи с Михаилом обсуждались дальнейшие его действия и перспективы, а также план работы в рамках города. Поскольку Михаил личность разносторонняя, на обсуждении конкурса не остановились, решили выйти в сквер В. Петрова и обсудить возможность разрисовки трансформаторной будки, с условием адаптации его к патриотичному месту  нахождения.

Сейчас прорабатываются различные возможные варианты того, как это будет выглядеть. Впоследствии жители города смогут принять участие в опросе, где выберут из предложенных вариантов тот рисунок, который хотели бы видеть в сквере.

М.А. Крылов будет держать в курсе жителей города о дальнейших результатах встречи.