Автор: Малоярославецкий музейно-вы...
Ремонт в Малоярославецком музейно-выставочном центре им.И.А.Солдатенкова продолжается.

14 июля в Малоярославецком музейно-выставочном центре им.И.А.Солдатенкова состоялась рабочая встреча совместно с Главой администрации муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец" Крыловым М.А., заместителем Главы Администрации по общественно-административной работе Жигаревой А.А. и генеральным директором ООО"СГ-СТРОЙ40" Геворкян Г.Г.

В ходе встречи Глава администрации осмотрел и проконтролировал этапы и качество работ. Обсудили дальнейшие планы по реализации национального проекта "Культура".