Работы по капитальному ремонту здания ММВЦ им. И. А. Солдатенкова продолжаются

В 2023 году МБУ "ММВЦ им.И.А.Солдатенкова" вошел в программу по капитальному ремонту в рамках национального проекта "Культура. Реновация муниципальных музеев".
Работы по капитальному ремонту здания ММВЦ им. И. А. Солдатенкова продолжаются.

16 мая  Глава администрации города Михаил Крылов вместе с коллегами вышел на объект, проверил ход ремонтных работ и следованию графику.

На сегодняшний день произведен ремонт кровли здания. Сейчас выполняются демонтажные работы внутри помещений, после чего подрядчик приступит к внутренней их отделке.