Новости и репортажи

Президент России Владимир Путин объявил 2024 год в стране Годом семьи. Решение принято для популяризации государственной политики в сфере защиты семьи и сохранения традиционных семейных ценностей – приоритетов национального проекта «Демография».
Социальная сфера 27 ноября, 09:26

23 ноября во всех муниципалитетах области прошла ежегодная образовательная акция «Избирательный диктант».
Социальная сфера 27 ноября, 09:22

С 13 ноября 2023 года ведется прием заявок на Всероссийскую муниципальную премию «Служение», которая проводится по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина.

23 ноября в Калуге под председательством заместителя губернатора – руководителя администрации губернатора Карины Башкатовой прошло заседание областной комиссии по координации работы по противодействию коррупции.
Социальная сфера 23 ноября, 16:18

Калужская область продолжает помогать жителям Первомайска и близлежащих населенных пунктов возвращаться к привычной жизни.

22 ноября глава городской администрации Михаил Крылов провел личный прием граждан.
Социальная сфера 22 ноября, 10:02

С 16 января по 5 марта 2024 года Фонд президентских грантов проведёт обучающий онлайн-марафон для НКО, которые хотят научиться легко разрабатывать социальные проекты, с уверенностью достигать запланированных результатов и менять жизни людей к лучшему.
Безопасность 22 ноября, 09:31

Инспекторский участок (г. Таруса) центра ГИМС ГУМЧС России по Калужской области предупреждает:
Социальная сфера 21 ноября, 12:15

8 ноября в Москве в Музее Победы состоялся XV Съезд Союза Городов воинской славы, посвященный 10-летнему юбилею создания Союза.
Социальная сфера 21 ноября, 09:23

24 ноября в 11:00 состоится вебинар на тему: «Фальшивые лотереи и розыгрыши: как распознать мошенничество и не стать жертвой».