Соцподдержка 11 декабря, 15:55

ОСФР по Калужской области разъясняет, что согласно принятым изменениям, расширен список доходов семьи, которые не учитываются при назначении выплаты. Также уточнены правила учета заработка самозанятых родителей для определения права семьи на пособие.

В период с 1 по 15 декабря 2023 года будет проводиться IV Всероссийский антикоррупционный диктант.
Праздники 01 декабря, 11:48

Сегодня, 1 декабря, отмечается 127-ая годовщина со дня рождения великого полководца Георгия Константиновича Жукова.

По данным министерства транспорта Калужской области, на территории региона введены в эксплуатацию пять новых комплексов фотовидеофиксации.
Праздники 28 ноября, 16:48

27 ноября в Центре Российского кино прошло торжественное мероприятие, посвященное прекрасному празднику - Дню матери.