Минстрой России разработал памятку по строительству жилых домов с использованием счетов эскроу.

Минстрой России совместно с АО «ДОМ.РФ» разработали памятку о внедрении механизма строительства жилых домов по договорам строительного подряда с использованием счетов эскроу. Такой механизм закреплен Федеральным законом от 22 июля 2024 г. № 186-ФЗ «О строительстве жилых домов по договорам строительного подряда с использованием счетов эскроу».

Методические материалы содержат полезную информацию как для заказчика, так и подрядчика, планирующего начать строительство жилых домов по договорам строительного подряда со счетами эскроу.

Памятка для заказчика работ

Памятка для подрядных организаций

Сервис строим.дом.рф — это персональные рекомендации, возможность выбрать подходящий проект дома и комфортную программу ипотеки. Строить вы будете только с проверенным подрядчиками.

Гарантия надёжности и качества — вместе со строим.дом.рф. Один клик — и вы уже на пути к своему дому!