Дата проведения: 06.08.2024
Оповещение о начале публичных слушаний по проекту межевания территории в границах: ул. Российских газовиков, ул. Карижская, ул. Крымская в городе Малоярославец.

В соответствии с решением городской Думы городского поселения «Город Малоярославец» от 27.06.2024 г. № 398 о назначении публичных слушаний по проекту межевания территории в границах: ул. Российских газовиков, ул.Карижская, ул. Крымская в городе Малоярославец Калужской области, с целью образования земельного участка путем перераспределения земельного участка с кадастровым номером 40:13:030903:1002, расположенного по адресу: Калужская обл., р-н Малоярославецкий, г. Малоярославец, ул. Российских газовиков, д. 21«А» согласно заявлению гр. Болоболовой Е.В., гр. Макидон А.М. от 31 мая 2024г. номер Б-1-//937-24 (Приложение № 1).

Публичные слушания назначены на 06.08.2024 г. в 17-00 часов в помещении МБУ «ММВЦ им. И.А. Солдатенкова», расположенного по адресу: г.Малоярославец, ул. Российских газовиков, д.13.

Предложения и замечания, касающиеся выносимого вопроса, можно подавать посредством официального сайта или информационных систем, в письменной форме, в форме электронного документа, при личном обращении в адрес организатора публичных слушаний с 05.07.2024 г. по 05.08.2024 г. в будние дни с  08-00 часов по 17-00 часов в здании администрации по адресу: Калужская область, Малоярославецкий р-н, г. Малоярославец, ул. Калужская д. 7.

Вопрос, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях, и информационные материалы к нему размещены на официальном сайте по следующему адресу: https://maloyaroslavets-r40.gosuslugi.ru/ в Меню – раздел «Официально» - подраздел «Публичные слушания и общественные обсуждения».

Участники публичных слушаний обязаны иметь при себе документы, удостоверяющие личность, документы, подтверждающие полномочия представителя, и документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.