Автор: Пресс-служба Губернатора и ...
Начал работу единый федеральный чат медико-психологической поддержки семей и участников СВО.

Комитет семей воинов Отечества (КСВО) и Фонд «Социальная сфера» при поддержке Общественной палаты РФ организовали единый федеральный чат медико-психологической поддержки семей и участников СВО.

Чат https://t.me/+-NICAoiZghk2OTNi работает ежедневно с 9.00 до 21.00 по московскому времени.

В чате команда квалифицированных государственных медицинских психологов консультирует по различным тревожным состояниям участников СВО и членов их семей, а также мирное население приграничных территорий.

Общение в чате анонимное. Обратиться сюда может житель любого региона страны.