С 25 марта вводится временное ограничение движения грузового транспорта общей массой более 3,5 тонн по автомобильным дорогам общего пользования местного значения.

В период с 25 марта по 23 апреля 2024 года вводится временное ограничение движения грузовых транспортных средств общей массой более 3,5 тонн по автомобильным дорогам общего пользования местного значения, находящихся в  собственности муниципального образования городское поселение «Город Малоярославец», в соответствии с постановлением администрации города.

Также в период с 20 мая по 31 августа 2024 года вводится временное ограничение движения грузовых транспортных средств общей массой более 3,5 тонн по автомобильным дорогам общего пользования местного значения, находящихся в  собственности муниципального образования городское поселение «Город Малоярославец», при значениях дневной температуры воздуха свыше 32 оС по данным Гидрометцентра России.