Автор: Прокуратура Малоярославецко...
14 февраля состоится личный приём граждан старшим помощником прокурора Калужской области по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних.

14 февраля 2024 года в прокуратуре района по адресу: г. Малоярославец ул. Почтовая, д. 8 будет осуществляться личный приём граждан старшим помощником прокурора области по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних Копеиной Ириной Викторовной.

Предварительно записаться на приём можно по телефонам:

2-06-60,

2-05-72