В период с 01 ноября по 01 декабря 2023 года введено временное ограничение движения грузовых транспортных средств общей массой более 3,5 тонн по автомобильным дорогам общего пользования.
Внимание! На территории г. Малоярославец введено временное ограничение движения грузовых транспортных средств общей массой более 3,5 тонн.

В соответствии с Постановлением администрации города от 01.11.2023 №1088  "О запрете с 01.11.2023 по 01.12.2023 проезда большегрузных транспортных средств с осевой нагрузкой более 3.5 тонн по автомобильным дорогам общего пользования местного значения в муниципальном образовании городское поселение «Город Малоярославец» Калужской области в 2023 году" в период с 01 ноября по 01 декабря 2023 года вводится временный  запрет на движение грузовых транспортных средств с осевой нагрузкой более 3,5 тонн по автомобильным дорогам общего пользования местного значения, находящихся в собственности муниципального образования городское поселение «Город Малоярославец».