Внимание! 14 и 15 октября будет ограничено дорожное движение и парковка автотранспорта в связи с проведением мероприятий, посвященных 211-й годовщине Малоярославецкого сражения.

Уважаемые жители и гости города Малоярославец!

В связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных 211-й годовщине Малоярославецкого сражения, 14-15 октября 2023 года планируется ограничение дорожного движения и парковки автотранспорта:

14 октября с 8:00 до 18:00 – ограничение парковки автотранспорта на площади перед Казанским собором (ул. Калужская)

14 октября с 21:00 до 13:00 15 октября – ограничение парковки автотранспорта на площади перед Монументом славы (ул. Успенская)

15 октября с 7:00 до 13:00 – ограничение парковки автотранспорта на площади перед Черноостровским монастырем

15 октября с 11:00 до 11:30 – ограничение движения автотранспорта по ул. Кутузова, ул. Почтовая до ул. Успенская

15 октября с 12:00 до 12:30 – ограничение движения автотранспорта по ул. Калужская (от Казанского собора) , ул. С.Беляева, ул. Кутузова до Черноостровского монастыря.

Просьба заранее выбирать пути объезда в указанное время!