Вниманию жителей завокзального района (ул. Энтузиастов, ул. Мирная)

15 октября 2023 года планируется установка ограждения по границе земельного участка по ул. Энтузиастов, 2в.
Вниманию жителей завокзального района (ул. Энтузиастов,  ул. Мирная).

Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец" сообщает о том, что право на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером №40:13:031108:1026 по ул. Энтузиастов, 2в было продано на аукционе от 23.08.2023 года.

Новый правообладатель земельного участка планирует 15.10.2023 года установить ограждение по границе земельного участка.

В связи с этим, Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец" предлагает гражданам в срок до 15 октября 2023 года демонтировать ограждения, сараи, теплицы, которые были размещены на этом участке без оформления надлежащим образом документов для ведения огородничества.