Автор: Пресс-служа Губернатора и П...
Источник: https://admoblkaluga.ru/news/item-14077/
В 2023 году в Малоярославце в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» ведется масштабный комплексный ремонт дорожного покрытия городских улиц.
В Малоярославце в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» ремонтируют дорожное покрытие городских улиц.

По данным министерства транспорта области, к середине июля подрядной организацией ООО «СМУ-21» завершены работы по укладке асфальта по ул. Турецкая и ул. Халтурина.

Ведутся работы по устройству тротуара на ул. Григория Соколова, здесь уже установлен бортовой камень и подготовлено основание для укладки асфальтобетонного покрытия.

На ул. Парижской Коммуны идет устройство тротуара и установка бордюров.

Выполнены работы по устройству тротуара и на ул. Ивановская, идет подготовка для устройства выравнивающего слоя дорожной одежды.

На ул. 1-я Аэродромная ведутся работы по выемке грунта для укладки выравнивающего слоя дорожной одежды, монтируется бордюрный камень.

Подрядной организацией ООО «Единство» выполнены работы по укладке асфальта, обустройству пересечений, примыканий и съездов по ул. Кирова.

Фото газеты Малоярославецкого района «Маяк»