В Малоярославце прошёл военно-патриотический фестиваль «Дорога Памяти»

В Малоярославце прошёл военно-патриотический фестиваль «Дорога Памяти».

22 июня на территории города воинской славы Малоярославца состоялось открытие 8-го Межрегионального военно-патриотического фестиваля «Дорога Памяти».

Семь лет фестиваль проходил на Ильинский рубежах, с этого года мы меняем платформу и это будет Ивановский луг! В дальнейшем новая площадка будет развиваться и благоустраиваться, мы будем помогать проекту выйти на новый уровень, привлечь больше людей на участие в фестивале.

Главная цель мероприятия - патриотическое воспитание подрастающего поколения. Молодёжь - наше с вами будущее, должна знать настоящую историю своего народа и своих героев.

Пусть этот фестиваль станет традиционным для нашего города и с каждым годом расширяет свою географию участников!