"Пусть свечи памяти горят..."

22 июня у Кургана Славы состоялся митинг, посвященный 82-й годовщине со дня начала Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.
"Пусть свечи памяти горят...".

22 июня мы вспоминаем самый трагичный и скорбный день в истории нашей страны. День, когда немецкие войска без предупреждения вторглись на территорию Советского союза. Начало Великой отечественной войны. В память об этом трагичном дне в городе прошел митинг памяти и скорби "Пусть свечи памяти горят...".

В этот день, как никогда хочется пожелать мирного неба над головой. Пусть ни мы, ни наши дети никогда не услышат страшные звуки войны.

Ничто не забыто, никто не забыт!