Выставка будет доступна до 31 мая по ссылке: https://musey1812.ru/virtualnaya-vystavka-byl-mesyacz-maj/

01-31 мая
Виртуальная выставка из собрания Козьмодемьянского культурно-исторического музейного комплекса, посвященную 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг..
Малоярославецкий военно-исторический музей 1812 года является партнером Музея Победы на Поклонной горе в рамках Международного проекта «Территория Победы», который объединяет 250 музеев и военно-исторических центров России и зарубежных стран.